区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 恒口高级中学取去高额补课费
来 信 人: 周星 来信日期: 2019-04-15 信件编号: 201904150847209017
来信内容: 恒口高级中学收取高额补课费
处理结果:

周星:

     您好!因恒口高级中学已划归恒口示范区管理,恒口高中收费问题请直接向恒口示范区教育局反映。 

 

 

汉滨区教育体育局

                                                                      2019年4月23日

 

回复时间: 2019-04-23
评价: