区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 伤残金发放
来 信 人: 小兵哥 来信日期: 2019-04-13 信件编号: 201904130654588701
来信内容: 今年四月的伤残优抚为何到现在没有发放了?
处理结果: 发放名册已报财政局,待财政局审核后发放。
回复时间: 2019-06-13
评价: