区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 请问G211张滩至石梯段公路项目ppp项目进展如何,何时开工?
来 信 人: 李文波 来信日期: 2019-03-11 信件编号: 201903110906051111
来信内容:

领导您好;

      请问G211张滩至石梯段公路项目ppp项目进展如何,何时开工以及建设周期?谢谢

处理结果: 该项目前期工作已完成,于2019年4月29日开标,确定项目投资人。
回复时间: 2019-04-23
评价: