区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 公积金放款慢!
来 信 人: 李旺 来信日期: 2019-01-19 信件编号: 201901190713294824
来信内容: 领导你好,我用在区公积金贷款买二手房,各种手续齐全,放款却拖了十天了。请领导帮帮我,过年了,我还在寒风中瑟瑟发抖!!请领导帮帮我,过年都没地方住了!!
处理结果: 李旺,你好。来信收到。公积金管理现属市上,请你向市上相关部门反映,或向市长信箱反映。谢谢。
回复时间: 2019-01-22
评价: