区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 生态搬迁
来 信 人: 罗序芝 来信日期: 2019-01-10 信件编号: 201901100316447469
来信内容: 区扶贪生态搬迁领导您们好!我2018年3月份把生态搬迁表一共三份都交到中原镇搬迁办现在不知道什么时间兑现搬迁款,我在五里滨月花苑买的房,电话咨询区办让我问镇办,电话镇办让我问区办我到底该问哪儿?
处理结果:

罗序芝同志:

    您好!你所咨询的生态搬迁补助资金兑付问题,您可以向汉滨区移民搬迁办公室进行咨询,联系电话:0915—3239527。

回复时间: 2019-03-01
评价: