区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 2019寒假大学生政府见习
来 信 人: 徐珊 来信日期: 2019-01-09 信件编号: 201901090429369490
来信内容:

您好,我是云南财经大学2015级大学生,政治面貌:预备党员。我想要申请2019寒假政府见习,不知道还符合申请条件吗?

处理结果: 徐同学你好,区政府见习大学生报名已经结束,相关信息请关注区政府门户网站。祝你生活愉快。
回复时间: 2019-01-10
评价: