区长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 申请花园沟公租房廉租房
来 信 人: 陈志明 来信日期: 2019-01-09 信件编号: 201901090145042236
来信内容: 本人安康茨沟镇东镇乡人,在安康高新区工作,希望能在花园沟/黄沟社区公租房申请一套住房,不知道从何下手。留个咨询电话或者,谢谢
处理结果:

陈志明同志:您好,来信收悉,现回复如下:按照管理权限划分,该区域的公租房由市保障中心管理,请您向市公房科咨询,电话: 3265092;或者可向市长信箱反映解决。

回复时间: 2019-01-11
评价: